вторник, 27 марта 2012 г.

Фотоотчет и объявление.

У меня наконец-то  случился парад планет. Все сошлось и я готова дать вам фото-отчет по результатам проведенной мной конфеты.
Мне было очень приятно пообщаться с победительницами - они обе очень приятные люди и прекрасные мастера.
В результате "переговоров" с Еленой (ЕленаСчастье) выяснилось, что она очень-очень любит тюльпаны. Так вышилась (на вышивальной машине) картина с тюльпанами.















А еще я сделала бирочки с тюльпанами.
























А еще маленький подарочек от меня, о котором мы не договаривались :)
Брошечка с тюльпанами. Материал, правда, не самый удачный для обтяжки оказался :(


А Ксюша попросила, чтобы я вышила не совсем бирочку, а ее логотип - смешного милого ослика :)


А еще когда я объявляла конфету говорила, что будут пуговки. Правда я на тот момент планировала только одного победителя, поэтому сделала их совсем чуточку, поэтому они поедут только к одной победительнице (надеюсь, Елена меня простит). Правда, это не совсем пуговки - больше фишечки. Их можно и в скрапе использовать, мне кажется. Ну, в общем, думаю, Ксюша найдет куда их пристроить :)


















Ну и последнее, в день розыгрыша дочке Ксюши исполнилось 7 месяцев, поэтому для малышки отдельный подарок - Hello Kitty с ее именем.




















Спасибо огромное девочкам за их терпение и понимание. Очень надеюсь, что то, что я им навышивала понравится. Вышлю сегодня-завтра.

А еще у меня маленькое объявление. Я "декретная безработная" уже чуть больше года и все это время если что-то и рукоделила, то только в подарок или для себя. Есть у меня такой таракан баааашой такой тараканище... совестно мне. Решила, хоть чуточку начать зарабатывать, хотя бы для покупки материалов своих же рукоделок.
Так вот, если кому-то что-то приглянулось или есть какие-то свои идеи, хотелки, пожелалки (пока это касается только машинной вышивки) - готова для вас их реализовать )))) а заодно потренируюсь в спец.программах.
А так же готова к рукодельным обменам :) Очень уж меня манят ваши творения ))))))))



8 комментариев:

  1. Вероника! Обалденоооооооооооооо! Шедеврально! Какие обиды - мне тюльпаны застилают все глаза! Жду-не дождусь своего подарочка!
    А про брошечку... наверно не скромно, но почему то интуция подсказала, что ко мне еще и брошечка приедет (это после твоих постиков с брошечками)! Спасибо-спасибо за тепло и любовь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) спасибо! мне оччеееень приятно)))))
      надеюсь, при личной встрече они оправдают ожидания

      Удалить
  2. Вероничка!!!Какая красотища!!!А можешь подсказать: какая у тебя машинка и сложно ли с ней управляться?А то я подумываю приобресть, а может все так сложно, что и не стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приветик :)
      janome 350e
      вообще не сложно)))))))))
      правда я пока не понимаю как настроить натяжение нити... у меня нижняя нить специальная оооочень тоненькая и машинка по разному себя ведет с разными ниточками - если сверху чуть толще - нормально вышивает, а чуть тоньше - начинает тянуть нижнюю... в общем нужно идти в форумы прсить совета мастеров ) а так красота не описуемая)))))) сижу, гляжу, глаз не отвести )))) сама все делает, я только ниточки меняю :) сначала только готовые дизайны использовала. Сейчас уже пытаюсь сама что-то делать... вот мужу к дню рождения логотип nikonвышить для сумки хочу, отцу на др логотип peugeot на полотенчики. Один огромный минус, все дизайны росмотреть, редактировать можно только в спец.программах, а они стоят намного дороже самой машинки :( напиши мне в личку, я тебе расскажу подробности. ок? у меня есть к тебе деловое предложение ;-)

      Удалить
    2. прошу прощения за свои ошибки :( грамматические
      пишу всегда быстро, а отредактировать уже не дает

      Удалить
  3. Ура!!!Проверки кодом нет!!!Комментируй вволю!!! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Вероника, обалденно)))))))))
    какие бирочки, какая футболочка... а пуговки... МЕЧТА)))
    СПАСИБО)

    ОтветитьУдалить