суббота, 14 января 2012 г.

Немного карамели

Мы с масиком загремели в "инфекционку". Ничего страшного, но и приятного мало. Правда, есть и свои плюсы. Пока масюн посапывает я перечитала все посты, которые не смогла прочесть в предпраздничные и послепраздничные дни. Зарядилась положительными эмоциями. Правда, тяготят 2 посылки, которые я не успела по ряду причин отправить. Выйдем из больнички-сразу отправлю. Ну это так, отступление. Я тут на днях выиграла еще одну конфету. Скажу честно, я в восторге. А ведь это уже вторая вкуснятина. Вот и я надумала подарить немного карамели. Подарунок скромный, но надеюсь полезный. В него войдут вышитые бирки с вашим логотипом, обвязанные пуговки, ну и еще какая-нибудь мелочь. Если есть какие-то пожелания, предложения, вопросы, пишите detochkahm@gmail.com Дата раздачи карамельки 14.02.2012. Правило только одно, указать в комментарии свой блог или любой сайт. Если же нет ничего, то эл.адрес. Если есть желание, можете разместить картинку с ссылкой у себя в блоге, но это не обязательно.
Удачи :)

































Дополнение на 01.02.2012
Вчера нашла у себя готовые дизайны для машинной вышивки бирочки. Вышила пробно одну
Оговорюсь сразу, это тестовая бирка, я меняла натяжение нитки, поэтому текст местами нечитаемый. К тому же ткань на примере супучая, жиденькая... Просто так хотелось показать пример бирочки, если у победителя конфеты нет своего дизайна. Так что не пугайтесь, для победителя я вышью в нормальном качестве на плотной тканюхе =)
Вот вам пример бирки



12 комментариев:

  1. Поправляйтесь скорее! Больше не болеть!!! Мне на конфетку стыдно записываться )))) сама понимаешь почему ))) повешу у себя картинку )

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Мариночка :) Малыш уже лучше себя чувствует. А ПЧ автоматически участвуют =) Просто я не стала это писать, чтобы не стимулировать искусственно рост ПЧ. Просто хочу поделиться, чем могу, и самое главное, найти новые интересные блоги.

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, записываюсь с радостью!!! Желаю скорейшего выздоровления малышу!!! Не болейте!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо, мы стараемся :) рада видеть в списках=)

    ОтветитьУдалить
  5. Желаю крепкого здоровья!
    И приглашаю в гости!Заходите пожалуйста!http://www.liveinternet.ru/users/4281150/profile/

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо =) обязательно зайду

    ОтветитьУдалить
  7. Хожу по блогам... Ищу новых друзей и сладкого. Друзья нужны, сладкое - хороший антидепрессант. Пока не особо успешно... Но вот пуговки и всякая всячина для новых мишек, мне б пригодилась. А вы будьте здоровы! Это главное! Мы то с Илюшкой знаем...

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, очень рада новому интересному другу =)
    Мне так понравились твои мандалы =))))) я впервые с этим сталкиваюсь

    ОтветитьУдалить
  9. Я бы с удовольствием поучаствовала в конфетке! А масику и маме желаю поскорей забыть о неприятностях, и быть крепкими и здоровенькими!
    http://a-len-ka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Алена, я очень рада :) спасибо за добрые слова с удовольствием стала Вашим ПЧ :)))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. ой,какая чудесная конфетка.с удовольствием поучаствую и приглашаю на свою конфетку.бирочки очень нужны всегда.http://natali-mon.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Наталья, спасибо за приглашение :) я давно знакома с Вашим блогом )))

    ОтветитьУдалить