вторник, 14 февраля 2012 г.

Розыгрыш


С праздником!!!
Сегодня день розыгрыша. Результаты ниже...
Но сначала ода :) Ода гордости и восхищения своими постоянными читателями. Скажу честно, мне очень-очень приятно, что вы у меня есть.  Более того, я в диком восторге от вашего творчества :) и мне от этого приятно вдвойне, что такие творческие люди у меня в ПЧ.
В розыгрыше мои ПЧ участвовали автоматически, а так же те, кто моим ПЧ не является, но изъявил желание участвовать (я вам тоже очень рада).
Так вот т.к. я не знала какой инструмент удовлетворяет описанному ранее условию, поэтому я сама написала макрос. Он универсальный. Так что если кому-то будет нужен - пишите, отправлю код :) Как макрос выбирал победителей записано в файле ниже.






Дорогие победительницы, я свяжусь с вами, если вы не у спеете это сделать раньше :)
мой адрес detochkahm@gmail.com
Фотографии конфетки приложу позднее.
PS видео выложила на youtube. Здесь в blogger'е почему то окошко маленькое, а развернуто можно увидеть на самом youtube. Заходите ))))))


10 комментариев:

  1. Вероника, очень оригинально придумала ))))) только у меня не видно того, что происходило вне "ворда" - ооооочень размыто ((( на весь делаю видео - размыто, маленький экран - слишком мелко... даже не знаю, кого поздравлять ( думаю, что остальным тоже не видно.

    ОтветитьУдалить
  2. Рассказываю, как посмотреть)))) нажимаем на кнопочку Youtube - внизу справа на самом видео. Оно откроется на Ютюбе. Теперь внизу на самом видео есть панель управления черненькая. На ней есть два прямоугольника белых и один разорванный (тоже внизу, справа). Выбираем средний ("развернуть"). Это будет не на весь экран, а меньше. Но зато читабельно - я разобрала имена победителей )))

    Мои поздравления!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. да, я тоже уже разобралась
    измучилась, пока выложила ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вероничка, слёпенькая я наверно от рукоделия, ничегошеньки не увидела:)))Вернее всё увидела, кроме победительниц! Поздравляю девочек с победой! Скоро и у себя объявлю конфетку,забегай!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, да не знаю как в самом блоггере разместить нормальное видео. Чтобы посмотреть нужно на youtube щелкать, а там уже развернуть (как Марина ранее написала)
    спасибо за приглашение

    ОтветитьУдалить
  6. Всё увидела!;)Поздравляю Ксюшу и Елену от всей души!!! Вероничка,спасибо за "высокотехнологичный" розыгрыш!:)Сама написала какой-то макрос...для меня это ваще загадка...:)))

    ОтветитьУдалить
  7. УРА!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!
    ну в такой день я не могла не выиграть))) Сегодня моей дочурке 7 месяцев вот и подарочек подоспел)))

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, да просто я не знала каким инструментом воспользоваться, мне ж нужно было, чтобы все мои ПЧ участвовали, а не только из комментариев.... пришлось самой макрос пистаь, но он не сложный и самое главное универсальный, так что если вдруг когда тебе понадобится - я тебе вышлю )))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ксюша, поздравляю твою малышку :) я тогда для нее отдельно подарок сделаю) напишу в письме

    ОтветитьУдалить