понедельник, 23 января 2012 г.

Снеговичок

Мы вернулись :) Из-за всей суеты не успела выложить фотографии с нового года. Это был первый НГ у сынишки. Он был костюмированным =)
Идею взяла вот здесь. Как сделать шляпу вот здесь.









Т.к. это мой первый опыт - естественно, не без ошибок =) но я все-равно очень довольна. 
PS жаль только, что я не заметила, что папочкин когда одевал малыша не застегнул нижнюю липучку и низ получился как юбка....




























суббота, 14 января 2012 г.

Немного карамели

Мы с масиком загремели в "инфекционку". Ничего страшного, но и приятного мало. Правда, есть и свои плюсы. Пока масюн посапывает я перечитала все посты, которые не смогла прочесть в предпраздничные и послепраздничные дни. Зарядилась положительными эмоциями. Правда, тяготят 2 посылки, которые я не успела по ряду причин отправить. Выйдем из больнички-сразу отправлю. Ну это так, отступление. Я тут на днях выиграла еще одну конфету. Скажу честно, я в восторге. А ведь это уже вторая вкуснятина. Вот и я надумала подарить немного карамели. Подарунок скромный, но надеюсь полезный. В него войдут вышитые бирки с вашим логотипом, обвязанные пуговки, ну и еще какая-нибудь мелочь. Если есть какие-то пожелания, предложения, вопросы, пишите detochkahm@gmail.com Дата раздачи карамельки 14.02.2012. Правило только одно, указать в комментарии свой блог или любой сайт. Если же нет ничего, то эл.адрес. Если есть желание, можете разместить картинку с ссылкой у себя в блоге, но это не обязательно.
Удачи :)

































Дополнение на 01.02.2012
Вчера нашла у себя готовые дизайны для машинной вышивки бирочки. Вышила пробно одну
Оговорюсь сразу, это тестовая бирка, я меняла натяжение нитки, поэтому текст местами нечитаемый. К тому же ткань на примере супучая, жиденькая... Просто так хотелось показать пример бирочки, если у победителя конфеты нет своего дизайна. Так что не пугайтесь, для победителя я вышью в нормальном качестве на плотной тканюхе =)
Вот вам пример бирки